| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,D/P |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Artikel | Parameterwert |
|---|---|
| Material | Hochtransparente Acryl + Metallschrauben |
| Stil | Crystal Style / Bar Style (anpassbare Formen) |
| Farbe | Klarer/anpassbarer Farb-/Frost Effekt |
| Standardgröße für den Kristall-Stil | Durchmesser 30 mm * Höhe 25 mm (anpassbar) |
| Standardgröße | Barlänge 60 mm * Bardurchmesser 10 mm (anpassbar) |
| Stärke | 3 ̊5 mm (anpassbar) |
| Handwerkskunst | Spritzgießen + Polieren + Bohren |
| Gewicht (pro Stück) | Ungefähr 515 g (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Bubble Bag + Papierbox (kratz- und zerbrechungsbeständig) |
| (englisch) | Wahlbereiche (englisch) |
|---|---|
| Anpassung der Form | Anpassungsfähige Formen: Kristall, Balken, Kugel, Oval usw. |
| Anpassung der Größe | Durchmesser/Länge/Höhe nach Wunsch verstellbar, MOQ: 100 Stück |
| Anpassung der Farben | Anpassbar: Klar, Frost, Farben, Schrägstoff |
| Anpassung der Schraube | Optional Schraubenmaterial/Länge/Farbe |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegelwirkung |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, benutzerdefinierte Farbbox/Blisterpackung erhältlich |
![]()