| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Artikel | Parameterwert |
|---|---|
| Material | Hochtransparentes Acryl |
| Farbe | Klarer/anpassbarer Frosted/farbiger Effekt |
| Struktur | Einstückige Voll- / Halbdeckung Optional |
| Standardgröße (L*W*H) | 25*10*3 cm / anpassbar |
| Stärke | 2 ̊3 mm (Anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Wärmebeugen + Polieren + Bohren |
| Gewicht | Ungefähr 30~80 g (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Bubble Bag + Papierbox (kratz- und zerbrechungsbeständig) |
| Installationsmethode | Aufkleber / Aufkleber (optional) |
| (englisch) | Wahlbereiche (englisch) |
|---|---|
| Anpassung der Größe | L/W/H verstellbar pro Schlossmodell, MOQ: 100 Stück |
| Anpassung der Form | Anpassbare Voll-/Halb-/Unregelmäßige Konturen |
| Anpassung von Löchern | Präzisionslöcher für Fingerabdrücke/Passwort/QR-Code/Handgriffe |
| Anpassung der Farben | Klarer, gefrorener, farbiger Druck |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Anpassung der Installationsmethode | Einfügung von Klebstoff/Clip-On/Magneten ist optional |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, benutzerdefinierte Farbbox/Blisterpackung erhältlich |
![]()
FAQs (konzentriert sich auf Anpassung und praktische Anwendung)
Ja, wir unterstützen das Scan und die Modellierung von unregelmäßigen Schließstrukturen und verwenden CNC-Präzisionsschneiden, um eine Schutzhülle zu erstellen, die perfekt zu der Kontour des Schlosses passt.Gewährleistung keiner Lücken im Schutz.
Ja, die Acryloberfläche ist mit einer nano-gelblich- und kratzfesten Beschichtung behandelt, die eine hohe Transparenz für mehr als 3 Jahre aufrechterhalten kann und Kratzern durch täglichen Kontakt widersteht.
Nein, wir verwenden hochwertiges, abnehmbares Klebeband, das komplett abgeschält werden kann, ohne Kleberückstände zu hinterlassen, und das die Farbe oder Metallveredelung der Tür und des Schlosses nicht beschädigt.
Klicken Sie auf die Schaltfläche "Anfrage" und geben Sie das Smart Lock Modell, Produktmaße oder klare Fotos des Schlosses an.Unser technisches Team wird innerhalb von 24 Stunden antworten, um einen passenden Entwurfsplan und ein Angebot zur Verfügung zu stellen.