| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Hochdurchsichtige Acrylschalen + Holzbasis + Metallbefestigungen |
| Farbe | Klares Acryl + Holzbasis (anpassbar) |
| Struktur | Akrylregal mit mehreren Ebenen + Holzbasis + Wand-/Schreibtischbefestigung |
| Standardgröße | Die Anlage ist mit einer Breite von mehr als 20 mm ausgestattet. |
| Stärke | Akrylplatte 3 ̊5 mm + Holzbasis 12 ̊18 mm (anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feingeläutern + Splißmontage |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 3,8 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Holzrahmen + Blasentasche + Perlenbaumwolle + Hartkarton (Spritz- und Druckfest) |
| Installationsmethode | Schreibtischplatzierung / Wandverstärkung nach Maßgabe (optional) |
| Anpassung der Größe | Rack/Gitter L/W/H nach Wunsch verstellbar, MOQ: 50 Stück |
| Anpassung der Regale | Einstellbare Regalnummer/Abstand/Form/Transparenz |
| Anpassung der Basis | Anpassbares Grundmaterial/Farbe/Stärke (Festholz/MDF) |
| Material-Anpassung | Zusätzliches Acryl-/Holzmaterial |
| Anpassung der Farben | Klar, Holzton, Farbdruck, Verlaufseffekt |
| Hardware-Anpassung | Zusätzliche Schraube/Festigungsmaterial/Farbe (Edelstahl/Schwarz) |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegelwirkung |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, Holzkiste für den Export auf Wunsch erhältlich |
![]()
Es eignet sich für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Arbeitsräume, Schreibtische, Fernsehseiten, Fensterbrett usw. als Ausstellungsregal für Blindboxen/Figuren,Vollständige Nutzung des Stufenraums, um Sammlungen deutlich darzustellen.
Eine einzelne Acrylplatte kann 5 ‰ 10 kg tragen und die Gesamtlastlastfähigkeit kann 50 ‰ 80 kg erreichen, was den täglichen Bedarf an einer großen Anzahl von Blindboxen / Figuren deckt.
Ja, mehrere Sätze können horizontal/vertikal zusammengefügt werden, flexibel, um ein vollwandes Lagersystem zu bilden, das sich an unterschiedliche Wandgrößen und Sammelbedürfnisse anpasst.
Acryl ist stark UV-beständig, wasserdicht, feuchtigkeitsdicht und sauer-alkali-beständig, so dass es nicht gelb oder verformt wird.
Acryl hat eine hohe Oberflächenhärte und ist bei normaler Verwendung kratzfest; es hat eine starke Stoßfestigkeit und ist nicht leicht zu brechen.
Für Standardbestellungen (50~200 Stück) beträgt die Produktionszeit je nach Menge und Prozesskomplexität 15~25 Tage.
Ja, die Mindestbestellmenge (MOQ) beträgt 50 Stück, geeignet für Marken für Wohnkultur, Designer oder Boutique-Hotels/Kunstgalerien, um Produkteffekte zu testen.
![]()