| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Akrylplatten mit hoher Transparenz + Metallbefestigungen |
| Farbe | Klar / Frosted (anpassbar) |
| Struktur | 3×3 Gitter Acrylregal + Kartenslot + Basis + Wand/Desktop-Festierung |
| Standardgröße | Die Anlage ist mit einer Länge von mehr als 20 mm ausgestattet. |
| Stärke | Akrylplatte 3 ‰ 5 mm + Rückplatte 5 ‰ 8 mm (anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feingeläutern + Bohren (Kartenöffnung/Festigungsloch) |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 3 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Holzrahmen + Blasentasche + Perlenbaumwolle + Hartkarton (Spritz- und Druckfest) |
| Installationsmethode | Schreibtischplatzierung / Wandbefestigung (optional) |
| Anpassung der Größe | Rack/Gitter L/W/H nach Wunsch verstellbar, MOQ: 50 Stück |
| Anpassung von Rastern | Einstellbare Rasternummer/Abstand/Form/Transparenz |
| Anpassung der Kartenfläche | Anpassbarer Platz/Größe/Form (passt zu Karten/Figurenstützen) |
| Material-Anpassung | Akryl-/PC-Material auf Wunsch |
| Anpassung der Farben | Klarer, gefrorener, farbiger Druck |
| Hardware-Anpassung | Zusätzliche Schraube/Festigungsmaterial/Farbe (Edelstahl/Schwarz) |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegelwirkung |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, Holzkiste für den Export auf Wunsch erhältlich |
![]()
![]()