| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,D/P |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameter (Englisch) | Parameterwert (Anpassbar) |
|---|---|
| Material | Hochklare Acrylfüße + Tischplatte (Holz/Acryl/Metall) + rutschfeste Füße |
| Farbe | Klares Acryl + Tischplatte (Weiß/Holz/Klar, Anpassbar) |
| Struktur | Einteilige Erhöhung + offener Stauraum + Acryl-Stütze |
| Standardgröße | L600–1200 × B200–400 × H80–200 mm (Verstellbar) |
| Dicke | Acrylfuß 8–12 mm + Tischplatte 5–15 mm |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feinpolieren + Heißbiegen + Fußmontage |
| Gewicht (pro Set) | ca. 3–10 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Luftpolsterfolie + Perlschaum + harter Karton (stoßfest) |
| Installationsmethode | Platzierung auf dem Schreibtisch / Keine Montage erforderlich |
| Größenanpassung | Verstellbar L/B/H, MOQ: 100 Sets |
| Beinanpassung | Anpassbare Beinart/Höhe/Anzahl (Klar/Matt/Verlauf) |
| Tischplattenanpassung | Anpassbares Tischplattenmaterial/Farbe/Dicke (Holz/Acryl/Metall) |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Matt / Halbtransparent / Spiegel |
| Logoanpassung | Siebdruck / UV-Druck / Lasergravur |
| Verpackungsanpassung | Benutzerdefiniertes Markenlogo / Exportverpackung |
![]()
![]()