| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Hochklares Acryl + Einstücksform + rutschfeste Füße |
| Farbe | Klar / Frosted / Gradient (anpassbar) |
| Struktur | Einstückige Erhebung + offene Lagerung + geschwungene Kante |
| Standardgröße | L400·600 × W200·350 × H100·200 mm (verstellbar) |
| Stärke | Akrylplatte 5 ̊8 mm + Seitenteile 5 ̊8 mm |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feingeläutern + Wärmebeugen + Einstücksformen |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 4 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Bubble Bag + Perlenbaumwolle + Harter Karton (Schockdicht) |
| Installationsmethode | Desktop Platzierung / keine Montage erforderlich |
| Anpassung der Größe | L/W/H verstellbar, MOQ: 100 Stück |
| Anpassung der Farben | Klarer, gefrorener, schräger, farbiger Druck |
| Anpassung der Abteilungen | Anpassungsfähige Abteilungsnummer/Größe/Teiler |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegel |
| Anpassung des Logos | Siebdruck / UV-Druck / Lasergravur |
| Anpassung der Verpackungen | Benutzerdefiniertes Markenlogo / Exportverpackung |
![]()
Antwort: Es passt zu den Standardmonitoren von 24 bis 32 Zoll. Wir können die Länge und Breite entsprechend der Größe Ihres Monitors für eine stabile Passform anpassen.
Antwort: Das verdickte Acrylpaneel trägt 10-15 kg und gewährleistet eine stabile Struktur für den sicheren täglichen Gebrauch mit Monitoren und Laptops.
Antwort: Ja. Wir können die Länge, Breite und Höhe anhand Ihrer Schreibtischgröße anpassen und geschwungene/rechte Winkelformen entwerfen, um unterschiedliche Layouts zu erfüllen.
Antwort: Nein, es ist einstückig geformt und aus der Schachtel heraus einsatzbereit, bequem für ausländische Kunden.
Antwort: Ja. Es unterstützt die Massenanpassung und Markenverpackung und entspricht den EU/US-Umweltstandards. Es kann als Büro-/Gaming-Zubehör aufgeführt werden.
![]()