| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
| Parameter (Englisch) | Parameterwert (Englisch) |
|---|---|
| Material | Hochklares farbiges Acryl |
| Farbe | Gradientengrün / Klar / Schwarz (Anpassbar) |
| Struktur | Hausförmige Box + Entnahmeloch am Dachfirst |
| Standardgröße | Länge 200 mm × Breite 100 mm × Höhe 120 mm (Anpassbar) |
| Dicke | Acryl 3–5 mm (Anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Heißbiegen + Feinpolieren + Spleißmontage |
| Gewicht (pro Stück) | Ca. 250–400 g (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Luftpolsterfolie + Perlschaum + stabiler Karton (kratz- und bruchfest) |
| Installationsmethode | Platzierung auf dem Schreibtisch |
| Größenanpassung | Länge/Breite/Höhe nach Wunsch einstellbar, Mindestbestellmenge: 50 Stück |
| Farbanpassung | Gradientengrün, Klar, Schwarz, Farbdruck, Gradienteneffekt |
| Textanpassung | Anpassbarer Textinhalt/Schriftart/Farbe/Position |
| Formanpassung | Einstellbarer Dachwinkel/Boxform |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Matt / Halbtransparent / Spiegeleffekt |
| Logo-/Druckanpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einfarbig/mehrfarbig |
| Verpackungsanpassung | Druck des Markenlogos, kundenspezifische Farbbox/Geschenkverpackung erhältlich |
![]()
Sie ist für Standard-Haushaltstaschentücher geeignet (z. B. 200/300 Blatt Standardgröße). Kundenspezifische Größen sind für längere/breitere Taschentücher erhältlich.
Acryl hat eine hohe Oberflächenhärte und ist bei normalem Gebrauch kratzfest; es hat eine hohe Schlagfestigkeit und ist nicht leicht zu brechen. Vermeiden Sie schwere gewaltsame Stöße.
Acryl ist wasserdicht und feuchtigkeitsbeständig, sodass es nicht schimmelt oder sich verformt und für den Langzeitgebrauch in feuchten Umgebungen wie Badezimmern und Küchen geeignet ist.
Das präzise geöffnete Loch am Dachfirst hat glatte Kanten, die ein reibungsloses und klemmfreies Herausziehen von Taschentüchern gewährleisten.
Für Standard-Kundenspezifische Bestellungen (50–500 Stück) beträgt die Produktionsvorlaufzeit 7–12 Tage, abhängig von der Menge und der Komplexität des Prozesses.
Ja, die Mindestbestellmenge (MOQ) beträgt 50 Stück, geeignet für Heimdekorationsmarken, Designer oder Boutique-Hotels, um die Produkteffekte zu testen.
![]()