| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,D/P |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (englisch) |
|---|---|
| Material | Gefrorene Acrylregale + 304 Edelstahlstangen + Metallanschlüsse |
| Farbe | Frosted Weiß / Klar / Schwarz (anpassbar) |
| Struktur | Edelstahl-Stählrahmen + höhenverstellbare Acrylregale |
| Standardgröße | Breite 200×300 mm × Tiefe 200 mm × Höhe 600×800 mm (anpassbar) |
| Stärke | Akrylregal 3 ̊5 mm + Edelstahlstolpe 8 ̊ (anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feingeläutern + Edelstahlmontage |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 4 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Bubble Bag + Perlenbaumwolle + Hartkarton (kratz- und druckfest) |
| Installationsmethode | Top-Brace-Bohrfreiheit / Wandbohrung (optional) |
| Anpassung der Größe | Breite/Tiefe/Höhe nach Wunsch verstellbar, MOQ: 50 Stück |
| Anpassung der Regale | Einstellbare Regalnummer/Abstand/Form/Transparenz |
| Material-Anpassung | Akryl-/Edelstahlmaterial auf Wunsch |
| Anpassung der Farben | Frostweiß, klar, schwarz, Farbdruck, Gradient-Effekt |
| Hardware-Anpassung | Zusätzliches Verbindungsgegenstand/Farbe (Edelstahl/Schwarz) |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegelwirkung |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, benutzerdefinierte Exportfarbbox verfügbar |
![]()
Es eignet sich für schmale Lücken in Küchenschränken, Arbeitsplattenseiten, Badezimmerspiegelschränke, schmale Arbeitsräume usw. und nutzt den leeren vertikalen Raum voll aus.
Ein einzelnes Acrylregal kann 5 ‰ 10 kg tragen, und mit dem Edelstahlrahmen kann die Gesamtlastlastfähigkeit 20 ‰ 30 kg erreichen und den täglichen Lagerungsanforderungen gerecht werden.
Die Oberstütze kann zwischen Schränken/Tischplatten fest befestigt werden und fällt bei normaler Nutzung nicht leicht ab. Für eine höhere Stabilität ist eine Bohranlage verfügbar.
Sowohl die 304 Edelstahlstangen als auch die Acrylregale sind wasserdicht, feuchtigkeitsdicht und sauer-alkali-beständig, so dass sie nicht rosten oder verformt werden und für eine langfristige Verwendung in Küchen/Badezimmern geeignet sind.
Ja, der Abstand zwischen den Regalen ist frei einstellbar, flexibel, um sich an Gegenstände unterschiedlicher Höhe anzupassen.
Für Standardbestellungen (50200 Stück) beträgt die Produktionszeit je nach Menge und Prozesskomplexität 715 Tage.
Ja, die Mindestbestellmenge (MOQ) beträgt 50 Stück, geeignet für Marken für Wohnkultur, Designer oder Boutique-Hotels, um die Wirkung der Produkte zu testen.
![]()