| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,D/P |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameter-Element (Englisch) | Parameterwert (Englisch) |
|---|---|
| Material | Hochklares Acrylregal + schwarze Metallhalterungen + Metallschrauben |
| Farbe | Klar / Matt / Farbig (Anpassbar) |
| Struktur | Langes Acrylregal + Metallhalterung Wandmontage |
| Standardgröße | Länge 400–800 mm × Tiefe 120–150 mm × Höhe 30–50 mm (Anpassbar) |
| Dicke | Acrylregal 5–10 mm (Anpassbar) |
| Handwerk | Laserschneiden + Feinpolieren + Metallmontage |
| Gewicht (pro Set) | Ca. 1–3 kg (abhängig von der Länge) |
| Verpackung | Luftpolsterfolie + Perlschaum + harter Karton (kratz- und druckfest) |
| Installationsmethode | Wandbohrbefestigung |
| Größenanpassung | Länge/Tiefe/Höhe nach Wunsch einstellbar, MOQ: 50 Sets |
| Regalanpassung | Einstellbare Regal-Länge/Form/Transparenz |
| Halterungsanpassung | Einstellbares Halterungsmaterial/Farbe/Form (Quadratisch/Rund) |
| Materialanpassung | Optionales Acryl-/Metallmaterial |
| Farbanpassung | Klar, Matt, Farbdruck, Farbverlaufseffekt |
| Hardware-Anpassung | Optionales Schrauben-/Halterungsmaterial/Farbe (Edelstahl/Schwarz) |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Matt / Halbtransparent / Spiegeleffekt |
| Logo-/Druckanpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einfarbig/mehrfarbig |
| Verpackungsanpassung | Druck des Markenlogos, kundenspezifische Export-Farbbox erhältlich |
![]()
![]()