| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (englisch) |
|---|---|
| Material | Akrylregale mit hoher Klarheit + Akrylrahmen + Metallverstärkung |
| Farbe | Klar / Frosted / Farbig (anpassbar) |
| Struktur | Mehrstufige Acrylregale, die auf dem Boden stehen, + Rahmenspaltung + Metallverstärkung |
| Standardgröße | Breite 800-1200 mm × Tiefe 300-400 mm × Höhe 1500-2000 mm (anpassbar) |
| Stärke | Akrylregal 5 ̊8 mm + Rahmen 8 ̊12 mm (anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feingeläutern + Splißmontage |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 20 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Holzrahmen + Blasentasche + Perlenbaumwolle + Hartkarton (Spritz- und Druckfest) |
| Installationsmethode | Bodenplatzierung / Wandverstärkung nach Maßgabe (optional) |
| Anpassung der Größe | Breite/Tiefe/Höhe nach Wunsch verstellbar, MOQ: 20 Sets |
| Anpassung der Regale | Einstellbare Regalnummer/Abstand/Form/Transparenz |
| Anpassung des Rahmens | Einstellbare Rahmendicke/Form/Material |
| Material-Anpassung | Akryl-/Metallmaterial auf Wunsch |
| Anpassung der Farben | Klarer, gefrorener, farbiger Druck |
| Hardware-Anpassung | Zusätzliche Schraube/Verstärkungsmaterial/Farbe (Edelstahl/Schwarz) |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegelwirkung |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, Holzkiste für den Export auf Wunsch erhältlich |
![]()
Es eignet sich für Badezimmer, Waschräume, Schlafzimmer, Arbeitsräume, Wohnzimmer usw. und kann als Schönheitsorganisierer, Hautpflege-Display-Rack, verschiedene Lagerschränke usw. verwendet werden.Anpassung an große Raumbedürfnisse.
Ein einzelnes Acrylregal trägt 1015 kg und die Gesamtlastlastfähigkeit erreicht 80120 kg, was den täglichen Bedarf an einer großen Anzahl von Schönheitsprodukten und Hautpflegeprodukten deckt.
Acryl ist wasserdicht, feuchtigkeitsdicht und säure-alkali-beständig, so dass es sich nicht verformt oder verformt, geeignet für den langfristigen Einsatz in feuchten Bädern/Wäschen.
Ja, der Abstand zwischen den Regalen ist frei einstellbar und flexibel, um sich an Gegenstände unterschiedlicher Höhe anzupassen (z. B. Schönheitsprodukte, Hautpflegeflaschen).
Ja, mehrere Sätze können horizontal zusammengefügt werden, flexibel, um ein vollwandes Lagersystem zu bilden, das sich an unterschiedliche Wandgrößen und Lagerungsanforderungen anpasst.
Für Standardbestellungen (20 ‰ 100 Stück) beträgt die Produktionszeit 15 ‰ 25 Tage, abhängig von der Menge und der Prozesskomplexität.
Ja, die Mindestbestellmenge (MOQ) beträgt 20 Stück, geeignet für Marken für Wohnkultur, Designer oder Boutique-Hotels / Schönheitssalons, um Produkteffekte zu testen.
![]()