| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (englisch) |
|---|---|
| Material | Halbtransparente Acryl Tür mit Eis + Holzrahmen + Öko-Schrank |
| Farbe | Halbtransparente Frost + Holzrahmen (anpassen) |
| Struktur | Vollgroßer Schrank + offene Regale mit mehreren Ebenen + hängende Stange + Acryltür + Holzgitter |
| Standardgröße | Schranke: L12002400 × W600800 × H24002800 mm (anpassbar) |
| Stärke | Akrylplatte 8 ∼12 mm + Holzrahmen 18 ∼25 mm (anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feingeläutern + Wärmebeugen + Spliessmontage |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 80-150 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Holzrahmen + Blasentasche + Perlenbaumwolle + Hartkarton (Spritz- und Druckfest) |
| Installationsmethode | Bodenplatzierung / Wandverstärkung nach Maßgabe (optional) |
| Anpassung der Größe | Kabinett L/W/H nach Wunsch verstellbar, MOQ: 10 Stück |
| Anpassung der Tür | Einstellbare Türnummer/Form/Transparenz/Typ (schiebe/schwingend) |
| Anpassung des Grills | Anpassbares Gittermuster (Bambus/Pflaume/Landschaft), Material/Farbe |
| Anpassung des Schranks | Einstellbare Regalnummer/Abstand, Schublade/Hängestangen-Layout |
| Material-Anpassung | Zusätzliches Acryl-/Holzmaterial |
| Anpassung der Farben | Halbtransparente Frostfarbe, Holzton, Farbdruck, Verlaufseffekt |
| Hardware-Anpassung | Optional Schieberegler/Scharnier/Griffmaterial/Farbe (Edelstahl/Holz) |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegelwirkung |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, Holzkiste für den Export auf Wunsch erhältlich |
![]()
Es eignet sich für Wanderschränke, eingebaute Schränke, Arbeitsräume, Wohnzimmer in Schlafzimmern usw., um als Kleidungsorganisierer oder Ausstellungsschrank verwendet zu werden, um sich an chinesische und neue chinesische Stile anzupassen,die orientalische Zen-Ästhetik vermittelt.
Eine einzelne Acryldür kann 10-15 kg aushalten, und die Gesamtlastlastfähigkeit des Schranks kann 200-300 kg erreichen und den täglichen Bedarf an einer großen Anzahl von Kleidung und Taschen decken.
Ja, Sie können je nach Raumgestaltung eine Schiebetür (Raumsparen) oder eine Schwungtür (einfacher Zugang) wählen und sich flexibel an verschiedene Szenarien anpassen.
Sowohl die Acryltür als auch der Holzrahmen sind wasserdicht, feuchtigkeitsdicht und sauer-alkali-beständig, so dass sie sich nicht verformen oder formen, geeignet für einen langfristigen Gebrauch in Schlafzimmern / Schränken.
Ja, der Abstand zwischen den Regalen ist frei einstellbar und flexibel, um sich an Gegenstände unterschiedlicher Höhe anzupassen (z. B. Kleidung, Taschen).
Für Standardbestellungen (10-50 Stück) beträgt die Produktionszeit 20-30 Tage, abhängig von der Menge und der Prozesskomplexität.
Ja, die Mindestbestellmenge (MOQ) beträgt 10 Stück, geeignet für Marken für Wohnkultur, Designer oder Boutique-Hotels/Kunstgalerien, um Produkteffekte zu testen.
![]()