| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Akrylplatten mit hoher Klarheit + Aluminiumrahmen + Drehräder |
| Farbe | Klares Acryl + Silberrahmen (anpassbar) |
| Struktur | 3 Schichten Acrylregal + Drehräder + Rahmenverstärkung |
| Standardgröße | Die Anlage ist mit einer Länge von mehr als 20 mm zu versehen. |
| Stärke | Akrylplatte 5 ̊8 mm + Aluminiumrahmen 20 ̊30 mm (anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feingeläutern + Rahmenmontage + Splißmontage |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 515 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Holzrahmen + Blasentasche + Perlenbaumwolle + Hartkarton (Spritz- und Druckfest) |
| Installationsmethode | Bodenplatzierung / Mobilität der Ruder |
| Anpassung der Größe | Rack/Schicht L/W/H nach Wunsch verstellbar, MOQ: 50 Stück |
| Anpassung der Regale | Einstellbare Regalnummer/Abstand/Form/Transparenz |
| Anpassung des Rahmens | Anpassbares Rahmenmaterial/Farbe/Stärke (Aluminium/Edelstahl) |
| Anpassung von Castern | Anpassbare Rollennummer/Stil, Bremsfunktion (Schwenken/Festigen) |
| Material-Anpassung | Akryl-/Aluminiummaterial auf Wunsch |
| Anpassung der Farben | Klar, Silber, Frosted, Farbdruck, Schrägwirkung |
| Hardware-Anpassung | Zusätzliche Schraube/Konnektormaterial/Farbe (Edelstahl/Schwarz) |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegelwirkung |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, Holzkiste für den Export auf Wunsch erhältlich |
![]()
Es ist für Studien, Wohnzimmer, Büros, Bibliotheken, Cafés, Boutique-Hotels usw. geeignet, um als Buchwagen, Dokumentenwagen, Aufbewahrungskorb oder mobiler Ausstellungsregal verwendet zu werden,Anpassung an kleine Räume und modernen Luxus-Stil mit effizientem mobilen Speicher.
Ein einzelnes Acrylplattenmaterial kann 5 ‰ 10 kg tragen und die Gesamtlastlastfähigkeit kann 30 ‰ 50 kg erreichen, wodurch die täglichen Anforderungen an die Aufbewahrung einer großen Anzahl von Büchern und Dokumenten erfüllt werden.
Ja, zwei der vier Rollen sind mit Bremsen ausgestattet, die eine Feststellung der Position ermöglichen, um eine Rutsche zu verhindern und eine sicherere Nutzung zu gewährleisten.
Acryl ist stark UV-beständig, wasserdicht, feuchtigkeitsdicht und sauer-alkali-beständig, so dass es nicht gelb oder verformt wird.
Acryl hat eine hohe Oberflächenhärte und ist bei normaler Verwendung kratzfest; es hat eine starke Stoßfestigkeit und ist nicht leicht zu brechen.
Für Standardbestellungen (50~200 Stück) beträgt die Produktionszeit je nach Menge und Prozesskomplexität 15~25 Tage.
Ja, die Mindestbestellmenge (MOQ) beträgt 50 Stück, geeignet für Marken für Wohnkultur, Designer oder Boutique-Hotels/Kunstgalerien, um Produkteffekte zu testen.
![]()