| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Akrylplatten mit hoher Klarheit + Metallrahmen + Verstärkung |
| Farbe | Klare + Makkarone Farbregale (Weiß / Hellblau / Pfirsich usw., anpassbar) |
| Struktur | Symmetrisches mehrschichtiges Regal + Freispaltung + Rahmenverstärkung |
| Standardgröße | Schranke: L8001500 × W300500 × H12001800 mm (anpassbar) |
| Stärke | Akrylplatte 5 ̊8 mm + Rahmen 20 ̊30 mm (anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feinschleifen + Rahmenmontage + Spleißen |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 15-30 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Holzrahmen + Blasentasche + Perlenbaumwolle + Hartkarton (Spritz- und Druckfest) |
| Installationsmethode | Bodenplatzierung / Wandverstärkung nach Maßgabe (optional) |
| Anpassung der Größe | Schrank/Schicht L/W/H nach Wunsch verstellbar, MOQ: 50 Stück |
| Anpassung der Regale | Einstellbare Regalnummer/Abstand/Farbe/Form |
| Anpassung des Rahmens | Anpassbares Rahmenmaterial/Farbe/Stärke (Edelstahl/Aluminiumlegierung) |
| Anpassung der Spaltung | Anpassbare Splißrichtung/Kombinationsstil |
| Material-Anpassung | Zusätzliches Acryl-/Metallmaterial |
| Anpassung der Farben | Klare, farbige Regale, gefrorene, schräge Effekte |
| Hardware-Anpassung | Zusätzliche Schraube/Konnektormaterial/Farbe (Edelstahl/Schwarz) |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegelwirkung |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, Holzkiste für den Export auf Wunsch erhältlich |
![]()
Es ist für Wohnzimmer, Arbeitsräume, Büros, Rezeption, Boutique-Hotels, Cafés usw. geeignet, um als Ausstellungsregal für Bücher, Figuren, Aromatherapie, Pflanzen usw. zu dienen,Anpassung an große Räume und moderne minimalistische Stile mit bunten Schichten.
Ein einzelnes Acrylpanel kann 815 kg aushalten, und die Gesamtlastlastfähigkeit des Schranks kann 100-150 kg erreichen und den täglichen Bedarf an einer großen Anzahl von Büchern, Figuren und Ornamenten decken.
Ja, mehrere Sätze können horizontal/vertikal zusammengefügt werden, um ein vollwandes Lagersystem zu bilden, das sich flexibel an unterschiedliche Wandgrößen anpasst, ohne zusätzlichen Platz einzunehmen.
Acryl ist stark UV-beständig, wasserdicht, feuchtigkeitsdicht und sauer-alkali-beständig, so dass es nicht gelb oder verformt wird.
Acryl hat eine hohe Oberflächenhärte und ist bei normaler Verwendung kratzfest; es hat eine starke Stoßfestigkeit und ist nicht leicht zu brechen.
Ja, der Abstand zwischen den Regalen ist frei einstellbar, flexibel, um sich an Gegenstände unterschiedlicher Höhe anzupassen (z. B. Bücher, Figuren, Kunstdrucke).
Für Standardbestellungen (50~200 Stück) beträgt die Produktionszeit je nach Menge und Prozesskomplexität 15~25 Tage.
Ja, die Mindestbestellmenge (MOQ) beträgt 50 Stück, geeignet für Marken für Wohnkultur, Designer, Boutique-Hotels, Büros, um Produkteffekte zu testen.
![]()