| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Hochklares Acryl + Einstücksform + Schubladenstruktur |
| Farbe | Klar / Frosted (anpassbar) |
| Struktur | Mehrschicht-Organisator + Flip-Top Staubdicht + Schubladen + offene Regale |
| Standardgröße | Ausrüstung: L200·400 × W150·300 × H200·400 mm (anpassbar) |
| Stärke | Akrylplatte 3 ‰ 5 mm + Rückplatte 5 ‰ 8 mm (anpassbar) |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feingeläutern + Wärmebeugen + Schubladenmontage |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 28 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Bubble Bag + Perlenbaumwolle + Hartkarton (Spritz- und Druckfest) |
| Installationsmethode | Schreibtischplatzierung / Stapelbare Spaltung |
| Anpassung der Größe | Organisator/Abteilung L/W/H nach Wunsch verstellbar, MOQ: 100 Stück |
| Anpassung der Abteilungen | Einstellbare Abteilungsnummer/Abstand/Größe/Form |
| Flip-Top-Anpassung | Anpassbarer Flip-Top-Stil/Öffnungsmethode/Größe (kurvige/quadratische) |
| Anpassung der Schublade | Anpassbare Schubladennummer/Größe/Öffnungsmethode (Slide/Push-Pull) |
| Material-Anpassung | Akryl-/PC-Material auf Wunsch |
| Anpassung der Farben | Klarer, gefrorener, farbiger Druck |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegelwirkung |
| Logo/Druck-Anpassung | Siebdruck/UV-Druck/Lasergravur, einzeln/mehrfarbig |
| Anpassung der Verpackungen | Druck des Markenlogos, benutzerdefinierte Exportfarbbox verfügbar |
![]()
![]()