| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Hochklares Acryl + Acrylstützbeine + rutschfeste Füße |
| Farbe | Klar / Frosted / Gradient (anpassbar) |
| Struktur | Step-Type Multi-Tier + offene Speicherung + Splicable Design |
| Standardgröße | L300·600 × W200·400 × H200·600 mm (verstellbar) |
| Stärke | Akrylplatte 5 ̊8 mm + Stützbein 5 ̊8 mm |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Feingeläutern + Wärmebeugen + Montage |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 2~10 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Bubble Bag + Perlenbaumwolle + Harter Karton (Schockdicht) |
| Installationsmethode | Schrank/Schreibtischplatzierung/Stapelbare Spaltung |
| Anpassung der Größe | L/W/H verstellbar, MOQ: 50 Stück |
| Anpassung der Regale | Anpassungsfähige Regelnummer/Abstand/Höhe/Neigung |
| Material-Anpassung | Zusätzliches Acryl-/Metallmaterial |
| Anpassung der Farben | Klarer, gefrorener, schräger, farbiger Druck |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Halbtransparent / Spiegel |
| Anpassung des Logos | Siebdruck / UV-Druck / Lasergravur |
| Anpassung der Verpackungen | Benutzerdefiniertes Markenlogo / Exportverpackung |
![]()
![]()