| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Glimmerende/akrylfarbene + hochklare Innenräume + rutschfeste Füße |
| Struktur | Mehrstufige Abteilungen + geschlossene/offene Konstruktion + Lichteffekt |
| Standardgröße | L300·600 × W150·300 × H300·600 mm (verstellbar) |
| Stärke | Akrylplatte 5 ̊8 mm + Innenregal 5 ̊6 mm |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Polieren + Wärmebeugen + Irissierende Beschichtung |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 28 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Bubble Bag + Perlenbaumwolle + Farbbox (Schocksicher) |
| Installationsmethode | Schreibtisch-/Wandplatzierung + Werkzeugfreie Montage |
| Anpassung der Größe | Anpassbar für Blindbox/Figurgröße, MOQ: 50 Sets |
| Anpassung der Abteilungen | Anpassungsfähiges Layout der Abteilungen (3×3/4×4) |
| Anpassung der Farben | Iridescent, klar, farbiger Druck, Markenfarbe |
| Funktionsanpassung | Anpassungsfähige Hängeblöcke / Trennwände |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frost / Iris / Spiegel |
| Anpassung des Logos | Siebdruck / UV-Druck / Lasergravur |
| Anpassung der Verpackungen | Verpackung für den Export |
![]()
![]()