| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Hochklares/farbiges Acryl + schwarzer Metallrahmen + LED-Streifen mit Randbeleuchtung + wasserdichte Stromversorgung |
| Farbe | Orange / Gelb / Blau / Klar / Markenfarbe (anpassbar) |
| Struktur | Vertikale Mehrseitige + Randbeleuchtung + versiegelte Wasserdichte |
| Standardgröße | L8001500 × W200400 × T100200 mm (verstellbar) |
| Stärke | Akrylplatte 5 ̊8 mm + Metallrahmen 10 ̊15 mm |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Polieren + Wärmebeugen + UV-Druck/Gravur + Lichtboxmontage |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 825 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Holzrahmen + Bubble Bag + Perlenbaumwolle + Harter Karton (Schockdicht) |
| Installationsmethode | Wandmontierte + Werkzeuglose Verkabelung |
| Anpassung der Größe | L/W/T verstellbar, MOQ: 10 Stück |
| LED-Anpassung | Anpassbare Lichtfarbe/Helligkeit (Wärme/Kühle/RGB) |
| Anpassung der Inhalte | Anpassungsfähiger Ladenname/Etikett/Symbol (englisch/mehrsprachig) |
| Material-Anpassung | Optional Acryl-/Metallrahmenmaterial |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frost / Farbe / Schräg |
| Wasserdichte Anpassung | Anpassbare wasserdichte Bewertung (IP65 Optional) |
| Anpassung der Verpackungen | Benutzerdefiniertes Markenlogo / Holzkiste für den Export |
![]()
Antwort: Es ist perfekt für Restaurants, Brauereien, Cafés, Boutiquen und Kulturgeschäfte, die sich auf räumliche Ästhetik und Atmosphäre konzentrieren, insbesondere für moderne/industrielle/Vintage-Marken.
Antwort: Sie besteht aus hochwertigem Acryl mit einem versiegelten Metallrahmen, ist wasserdicht, feuchtigkeitsdicht und sauer-alkali-beständig, widerstandsfähig gegen Gelbfärbung und Verformung.000 Stunden, energieeffizient und langlebig für den gewerblichen Gebrauch im Ausland.
Antwort: Ja. Wir können englische, japanische, koreanische und andere mehrsprachige Ladennamen anpassen,Funktionsetiketten und minimalistische Symbole zur Anpassung an mehrsprachige Restaurant- und Geschäftsumgebungen im Ausland.
Antwort: Es verfügt über eine werkzeugfreie Schnellverkabelung mit detaillierten Anweisungen und Zubehör.
Antwort: Ja. Es unterstützt die Massenanpassung und den Markenlogo-Druck, entspricht den EU/US-Umwelt- und Energiestandards und kann als Restaurant-Umgebungszeichen für ausländische Plattformen aufgeführt werden.
![]()