| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Hochklares/Frosted Acrylic Baseboard + Flexible LED Neonstreifen + wasserdichte Stromversorgung |
| Farbe | Warmes Weiß / kühles Weiß / RGB Farben (anpassbar) |
| Struktur | Modular Splicing + Flexible Neonbeleuchtung + Versiegelte Wasserdichte |
| Standardgröße | H100 ¢ 800 × W50 ¢ 600 × T10 ¢ 30 mm (verstellbar) |
| Stärke | Acryl-Basisplatten 3 ‰ 5 mm + Neonstreifen 5 ‰ 10 mm |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Polieren + Wärmebeugen + Lichtstreifenmontage |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 3 15 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Bubble Bag + Perlenbaumwolle + Harter Karton (Schockdicht) |
| Installationsmethode | Wandschraube/Selbstklebstoff + Werkzeugfreie Verkabelung |
| Anpassung der Größe | L/W/H verstellbar, MOQ: 10 Stück |
| LED-Anpassung | Anpassbare Lichtfarbe/Helligkeit/Modus (Wärme/Kühle/RGB) |
| Anpassung der Inhalte | Anpassbare Buchstaben/Zahlen/Sätze/Emojis (Englisch/Mehrsprachig) |
| Material-Anpassung | Zusätzliches Acrylsockelbrett/Neonstreifenmaterial |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frost / Schräg |
| Wasserdichte Anpassung | Anpassbare wasserdichte Bewertung (IP65 Optional) |
| Anpassung der Verpackungen | Benutzerdefiniertes Markenlogo / Exportverpackung |
![]()
Antwort: Es eignet sich hervorragend für trendige Fotowände in Geschäften, Café-Umgebungsbeleuchtung, Wohnkulturwände und Veranstaltungshintergrundschilder und schafft eine gemütliche/trendige/luxuriöse visuelle Atmosphäre.
Antwort: Sie besteht aus hochwertigem Acryl und ist wasserdicht, feuchtigkeitsdicht und sauer-alkali-beständig.,000 Stunden, energieeffizient und langlebig für den Innen-/Halb-Außen-Verbrauch im Ausland.
Antwort: Ja. Wir können beliebige englische Buchstaben, Zahlen, Sätze, Emojis und mehrsprachigen Text mit verstellbarer Schriftart, Farbe,Größe und Abstand perfekt zu überseeischen, mehrsprachigen, trendigen Geschäften und häuslichen Umgebungen.
Antwort: Es verfügt über eine werkzeugfreie Schnellverkabelung mit detaillierten Anweisungen und Schrauben-/Selbstklebstoffzubehör.
Antwort: Ja. Es unterstützt die Massenanpassung und den Markenlogo-Druck und entspricht den EU/US-Umwelt- und Energiestandards.und kann als trendy Shop Dekor und Home Ambient Lichter für ausländische Plattformen aufgeführt werden.
![]()