| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Importierte hochsichere farbige Acryl+Acryl/Metallbasis+LED-weiche Lichtstreifen |
| Farbe | Rot/Gelb/Blau/Orange/Klar/Gradiabel (anpassbar) |
| Struktur | Geometrische Farbblockspleißung + Modulmontage + Unterbeleuchtung |
| Standardgröße | Für jede Leuchte: H150 ¥300 × W200 ¥400 × T20 ¥50 mm (verstellbar) |
| Stärke | Akrylplatte 5 ‰ 10 mm + Basis 10 ‰ 20 mm |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Polieren + Wärmebeugen + Montage |
| Gewicht pro Leuchte | Ungefähr 520 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Schlagdichte Geschenkbox + Blasenfilm + Perlenbaumwolle (Schlagdichte) |
| Installationsmethode | Schreibtischplatzierung + USB-/Stromverkabelung |
| Anpassung der Größe | L/W/H verstellbar, MOQ: 1 Satz |
| Anpassung von Formularen | Anpassbare geometrische Farbblöcke/unregelmäßige Formen/Kunstmuster |
| Anpassung der Farben | Anpassbare Farbblockkombination/Gradie-Richtung/Farbverhältnis |
| LED-Anpassung | Anpassbarer Lichtfarb/Helligkeit/Dimmmodus |
| Material-Anpassung | Optional Acryl/Basismaterial |
| Funktionsanpassung | Anpassbare USB-Leistung/Touch-Dimmung/Smart Control |
| Anpassung der Verpackungen | Benutzerdefiniertes Markenlogo / Benutzerdefinierte Exportgeschenkbox |
![]()
Antwort: Es eignet sich für das Bett, den Schreibtisch, die Kunstgalerie, den kulturellen und kreativen Laden, den Büro-Desktop und andere Szenarien.
Antwort: Sie besteht aus importiertem hochklarem farbigen Acryl, ist sonnenfest und gelbschutzfähig und behält ihre Farbe bei, ohne zu verblassen, wenn sie länger im Innenbereich verwendet wird.und die Textur kann für viele Jahre stabil bleiben.
Antwort: Die LED-Lichtquelle ist funkelfrei und blaues Licht gefährlich.und das Stromversorgungssystem kann so angepasst werden, dass es den ausländischen Sicherheitscodes wie CE/UL entspricht, geeignet für Wohn- und Büroanforderungen im Ausland.
Antwort: Ja. Die Farbe, das Verhältnis und das Layout der Farbblöcke sowie die Lichtfarbe und der Dimming-Modus (z. B. Touch Dimming, Smart Control) können frei angepasst werden.perfekt auf die persönlichen ästhetischen und funktionalen Bedürfnisse im Ausland abgestimmt.
Antwort: Das Ganze ist eine modulare Struktur, die für den Transport abnehmbar ist, um die Logistikkosten zu senken.die bequem und effizient ist.
![]()