| MOQ: | 5Set |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,D/P,L/C |
| Lieferfähigkeit: | 500 Sätze/Jahr |
![]()
| Parameterpunkt (englisch) | Parameterwert (anpassbar) |
|---|---|
| Material | Importiertes hochklares UV-resistentes Acryl + gewichtete Metallbasis + IP65-LED-Streifen + wasserdichte Stromversorgung |
| Farbe | Klarer / Klarer Gradient / Eingebettete Schneeflocken Textur (anpassbar) |
| Struktur | Crescent Moon Design + Modulmontage + Lichtinteraktion |
| Standardgröße | H2000?? 5000 × W2000?? 6000 × T300?? 1000 mm (verstellbar) |
| Stärke | Akrylplatte 10 ∼30 mm + Metallbasis/Stützpunkt 20 ∼50 mm |
| Handwerkskunst | Laserschneiden + Polieren + Wärmebeugen + Modularmontage + Lichtsystem |
| Gewicht (pro Satz) | Ungefähr 80 500 kg (abhängig von der Größe) |
| Verpackung | Schlagdichte Holzkiste + Blasenfolie + Perlenbaumwolle (Schlagdichte) |
| Installationsmethode | Bodenmontierte + Ausdehnungsschrauben + professionelle Installation |
| Anpassung der Größe | L/W/H verstellbar, MOQ: 1 Satz |
| Anpassung von Formularen | Anpassbares Halbmondradian/Eingebettete Textur/Stern/Schneeflockenform |
| LED-Anpassung | Anpassbare Lichtfarbe/Modus/intelligente Steuerung (RGB/Twinkle/Gradient) |
| Material-Anpassung | Akryl-/Metallbasismaterial auf Wunsch |
| Oberflächenbehandlung | Hohe Transparenz / Frosted / Schräg / Eingebettete Textur |
| Wasserdichte Anpassung | Außenwasserdichte IP65 (nach IP67) |
| Anpassung der Verpackungen | Gewässertes Markenlogo / Gewässertes schlagdichte Holzkiste für den Export |
![]()
![]()